КАШИРА

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Кашира, Озёры, Ступино

г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 20, этаж 2

г. Ступино, ул. Андропова, д. 29/9

СЛУЖБЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

Отдел сопровождения замещающих семей Ступинского зонального объединения ОЦСЗС МГОУ

г. Ступино, ул. Пристанционная, д.8/2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский экологический центр"

г. Кашира, ул. Центральная, д.7

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества"

г.о. Озёры, ул. Ленина, д. 73

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» Ступинского муниципального района

г. Ступино, ул. Андропова, д.68

ШКОЛЫ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ