ЛЕНИНСКИЙ М.Р.

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Ленинскому муниципальному району

г.Видное, ул.Школьная, д.45

ШКОЛА ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

МКОУ Учебно-методический образовательный центр  Ленинского муницпального района

г.Видное, проспект Ленинского комсомола, д.2, корп.3

г. Видное, ул. Школьная, д.91
(495)541-06-76,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ГБСУ социального обслуживания Московской области «Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсвталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

г. Видное, ул. Школьная, д.60.

СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

г. Видное, ул. Школьная, д.91

г. Видное, ул. Школьная, д.60.

МКОУ Учебно-методический образовательный центр  Ленинского муниципального района

г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д.2, корп.3

СОВЕТ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ