ПОДОЛЬСК

Управление опеки и попечительства по городскому округу Подольск

г. Подольск, ул.Индустриальная, д. 5

г. Климовск, ул. Ленина, д. 2-а

ШКОЛЫ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Отдел сопровождения замещающих семей Подольского ОЦСЗС МГОУ

г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.93

Муниципальное учреждение центр социально-психологической помощи молодежи "Юность"

г. Подольск, ул. Красногвардейский бульвар, д.31

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

г. Подольск мкр. Климовск, ул. Южный поселок, д. 29-А

ГКУЗ МО "Подольский специализированный  дом ребенка"

г. Подольск, ул. Февральская, д.14

СЛУЖБЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

ГКУЗ МО "Подольский специализированный  дом ребенка"

г. Подольск, ул. Февральская, д.14

Отдел сопровождения замещающих семей Подольского ОЦСЗС МГОУ

г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.93

г. Подольск, ул. Красногвардейский бульвар, д.31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Южный поселок, д. 29-А

СОВЕТ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ