ПУШКИНО

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Красноармейск

г. Пушкино, 1-й Фабричный проезд, д. 6

ШКОЛА ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Отдел сопровождения замещающих семей Ивантеевского зонального объединения ОЦСЗС МГОУ

г. Ивантеевка, ул. Вокзальная, д.2

МБОУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Планета Я»

г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, 33

МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей-Центр развития ребенка «Шанс»

г. Ивантеевка, Студенческий пр-д, д.42,

СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ