РАМЕНСКИЙ

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Раменскому муниципальному району, городским округам Бронницы и Жуковский

г. Раменское, ул. Воровского,  д. 7

г. Бронницы, ул. Московская, д. 120

г. Жуковский, ул.Фрунзе, д.23

ШКОЛЫ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Удельнинский центр внешкольной работы"

п. Удельная, ул. Октябрьская, д.15

Муниципальное образовательное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Высота»

МОУ «Быковский центр содействия семье и детям»

Рамеский район, п. Быково, ул. Прудовая, 23

СЛУЖБЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

п. Удельная, ул. Октябрьская, д.15

МОУ «Быковский центр содействия семье и детям»

Рамеский район, п. Быково, ул. Прудовая, 23

СОВЕТ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ