ШАТУРА

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Шатурскому муниципальному району и по городскому округу Рошаль

г. Шатура, ул.Интернациональная, д. 8

г. Рошаль, ул. Октябрьской революции улица, д. 13

СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-медико-социального сопровождения «Гармония» Шатурского муниципального района Московской области

г. Шатура, ул. Красноармейская, д.10

г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, д.16