Образовательные организации для детей-сирот Московской области

Ф.И.О руководителя учреждения

Телефон

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  «Преображение»

г. Егорьевск,

ул. Лесная, д.45

Кофман Татьяна Абрамовна

8-496 40-4-09-20

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  «Семья и дом»

г. Орехово – Зуево,

ул. Стаханова. д.32а

Бунак

Ольга  Юрьевна

8-496 42-2-58-44

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  «Непоседы»

г. Железнодорожный,

ул. Пионерская, д.35

И.о. директора Курышова Наталья Семеновна

8-495-522-87-14

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение»

Коломенский

р-он,  п/о Непецино, д. 2Б

Старшинова

Елена  Викторовна

8-496 61-7-76-12

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Доверие"

Щелковский район,

п\о Медвежьеозерский

с. Алмазово

Кручинина

Светлана Николаевна

8-496-561-45-58

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот, в том числе с ограниченными возможностями здоровья «Быковский центр содействия семьи и детям»

Раменский р-он,

п. Быково,

ул. Прудовая д.23

Гатальская

Людмила Яковлевна

8(496)46-2-21-43

Муниципальное казненное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Центр развития ребенка «Шанс»

г. Ивантеевка,

Студенческий пр-д д. 42

Фотина

Эмма Юрьевна

8-496 53-6-17-79

Государственное казенное образовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие»

г. Руза,

Волоколамское ш., д.4, кор.2

Слюнченко

Жанна Геннадьевна

592-79-39

8-496 27-2-17-46

Муниципальное общеобразовательное  учреждение  «Центр содействия семейному устройству  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  подготовки и сопровождения замещающих семей»

г. Серпухов,

ул. Войкова, д. 2

И.о. директора

Аватесян

Нона Альбертовна

8-496-7-36-69-48

Муниципальное казненное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья «Чеховский центр содействия развитию семьи и семейных форм устройства»

Чеховский р-он,

п. Новый быт,

ул. Новая, д.10

Щепеткова

Елена Михайловна

8-496 72-4-11-48

8-496-72-4-14-58

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Центр содействия семейному устройству детей, подготовки сопровождения замещающих семей» им. Талалихина

142033

Домодедовский район,

п/о Житнево,

с. Красный путь,

ул. Мира, д.16

Ларина

Ольга Владимировна

8-496 79-6-51-75

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (мкр. Климовск)

142080

г. Климовск,

ул. Южный поселок, д.29-а

Акалупина

Марина Николаевна

8-496-7-62-28-50

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ефимовская  школа - интернат

Павлово-Посадский р-он,

д. Ефимово, д.62

Хайлова

Ольга Ивановна

8-496-43-7-11-29

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение   для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мытищинская школа музыкального воспитания»

г. Мытищи,

ул.3-я Парковая, д. 1-а

Чиркова

Надежда Александровна

582-16-35

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат «Наш дом» муниципального образования Люберецкий муниципальный  район Московской области

Люберецкий район, пос. Томилино, ул.   Гаршина, д.8

Попова

Надежда Степановна

8-495-557-46-88

Частное  образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  «Школа - интернат им. Преподобного Сергия»

Сергив-Поссадский р-н,

д. Топорково

Лепорская

Наталья   Александровна

8-496-540-34-94

Общеобразовательное частное  учреждение «Школа – интернат  « Абсолют»

Серпуховский район,

д. Райсеменовское,