Правительством Российской Федерации проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан

3 июля 2014 года Правительством Российской Федерации  было проведено совещание в режиме видеоконференции  с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец.

В совещании приняли участие представители руководителей субъектов Российской Федерации.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан.

С докладом  о развитии семейного устройства в Московской области выступила Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Николаевна Антонова.