Всероссийская ассамблея замещающих семей России 2014 года проводится в Подмосковье

29 сентября 2014 года начала свою работу ежегодная Всероссийская Ассамблея замещающих семей.

В этом году Министерство образования и науки Российской Федерации проводит ассамблею на базе ГБУ МО «Оздоровительный комплекс «Левково» в Пушкинском районе.

В ассамблее 2014 года принимают участие замещающие семьи из 21 региона России.

Московскую область представляет приемная семья Ковач из Каширского муниципального района. В семье воспитывается 7 детей, в том числе 2 - приемных.

В первый день ассамблеи семьи-участники присутствовали на концерте, который вел Александр Олешко. Во второй день состоялось состязание семейных команд с номерами художественной самодеятельности.

Подмосковная семья смогла завоевать симпатии зрителей, оказавшись самой молодой на празднике.