В учреждении для детей-сирот состоялся день открытых дверей

25 октября 2014 года в МОУ – «Содружество», расположенного на территории Клинского муниципального района,  состоялся день открытых дверей, организованный  с  помощью волонтеров.

Для детей был организован концерт.

Развлекательную программу открыл иллюзионист, победитель программы «Минута славы» Сергей Листопад. Его руки, на глазах удивленной публики, совершали настоящие чудеса.

Продолжили программу солисты группы «Монако» и экс-солист группы «Премьер министр» Вячеслав Бодолика. Они исполняли песни, привлекали детей к активному участию в своих танцах, дарили подарки.

В завершение праздничной программы был устроен сюрприз для самых маленьких. Аниматоры, в роли Симки и Нолика из мультсериала «Фиксики»,  подарили малышам много приятных впечатлений и радости.