В Клинском муниципальном районе Московской области прошел день открытых дверей, посвященный 50-ти летнему юбилею учреждения для детей, оставшихся без попечения родителей

01 ноября 2014 года в МОУ – «Содружество» Клинского муниципального района прошел День открытых дверей, посвященный 50-ти летнему юбилею учреждения. Поздравить школу с этой знаменательной датой пришли выпускники, ветераны, посвятившие большую часть своей жизни заботе о детях, сотрудники, воспитанники, друзья и неравнодушные люди, которые хоть раз задумывались о возможности принять ребенка в семью.

Праздничный концерт, посвященный этому событию, прошел в теплой дружественной обстановке. Много добрых слов прозвучало в адрес школы, сотрудников и детей с пожеланиями успехов, радости, счастья и  дальнейшего процветания. Ведь для большинства присутствующих это не просто школа, а место, где прошло их детство и юность, место - где им дарили тепло, заботу и ласку, место - куда они приезжают со своей семьей к себе домой.