Благотворительный фонд Алины Кабаевой провел VII международный детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина»

13 мая 2015 года в ГЦКЗ «Россия» состоялся VII международный детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина», посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Замещающие семьи Московской области ежегодно участвуют в этом мероприятии, что стало доброй традицией. В благотворительном фестивале приняли участие 1000 представителей замещающих семей, а также 500 воспитанников детских домов Московской области.

Гости смогли посмотреть концерт с участием ведущих эстрадных исполнителей, детских музыкальных коллективов и гимнасток из разных стран мира.

Все участники мероприятия получили много положительных эмоций.