Конкурс семейного творчества в Люберецком районе

18 мая в Центре развития семьи и детей «Надежда» Люберецкого района состоялся конкурс семейного творчества, посвященного Международному  Дню семьи

Конкурс был организован с целью поддержки и развития традиций семейного художественного творчества, усиления его воспитательного значения, создания положительного имиджа приемной семьи.

В конкурсе  принимали участие более 20 приемных семей Люберецкого района. Семейное творчество было представлено по следующим жанровым направлениям: разговорный жанр, вокал, хореография, театральное искусство, оригинальный жанр, инструментальная музыка.

Зрители увидели интересный и захватывающий концерт талантливых исполнителей.  Жюри, в состав которого входили специалисты Управления опеки и попечительства Люберецкого района, Люберецкого отдела сопровождения замещающих семей и Члены Совета приемных родителей Люберецкого района, определило трех победителей конкурса.

Победителям вручены Почетные грамоты и подарки.