Последний звонок в Петровской школе «Содружество» Клинского района

22 мая 2015 года в 15.00 часов в Клинском районе в МОУ – Петровская школа «СОДРУЖЕСТВО» прошла торжественная церемония «Последнего звонка».

В праздничном мероприятии приняли участие: первый заместитель председателя Московской областной Думы, председатель попечительского совета школы Юдаков С. В., начальник управления образования Администрации Клинского муниципального района Завальнюк Е. В., глава сельского поселения Петровское Морозова Н. И., заместитель заведующего отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области  по Клинскому муниципальному району Лохина И. А., педагоги, учителя, воспитателя школы, родители и выпускники -  ученики 9 класса.

Сергей Викторович Юдаков вручил  выпускникам памятные подарки. На празднике прозвучало много поздравлений, напутствий тем, для кого прозвенел последний школьный звонок. Первоклассники приняли эстафету от выпускников и подарили  им памятные сувениры. Девятиклассники последний раз стояли на школьной сцене, пели песни, читали стихи, исполняли современные танцы.