Приёмная семья Калина (г.о. Химки) будет представлять Московскую область на конкурсе художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

В Московской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей», по результатам которого победителем стала семья Калина из городского округа Химки.

В семье Дмитрия Александровича и Елены Валентиновны воспитывается десять детей в возрасте от 5 до 16 лет, девять из них приёмные.

Приемная семья Калина – это дружная семья, все дела решают вместе, занимаются спортом, художественным творчеством, фотографией. Много путешествуют, посещают кино, театры, выставки. Дети получают дополнительное образование в Центральной детской школе искусств, посещают секцию спортивного ориентирования, изостудию, судомодельный кружок, ансамбль песни и танца.

Семья Калина будет представлять Московскую область на федеральном этапе конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих родителей».

Финал Всероссийского конкурса состоится с 01 по 06 октября 2015г.