В Люберецком районе отметили День государственного флага.

В Люберецком районе на базе «Центра развития семьи и детей «Надежда»  24 августа 2015 года состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня государственного  флага, подготовленное Советом приемных родителей Люберецкого муниципального района, городских округов Дзержинский, Котельники и Лыткарино совместно с Управлением опеки и попечительства.

В мероприятии приняли участие более 30 детей из замещающих семей.  Дети узнали историю Российского триколора, подготовили интересные выступления, посвященные данной тематике, участвовали в викторине «Символы России».

Творческие работы ребят особенно запомнились гостям праздника.

Завершился праздник чаепитием. Всем участникам мероприятия были вручены памятные призы.