В Дмитровском районе прошел ежегодный районный праздник «День опекуна»

28 августа 2015 года в  Дмитровском муниципальном районе  состоялся ежегодный районный праздник «День опекуна».

В празднике приняли участие более 200 опекунов, попечителей и детей из замещающих семей.

Руководитель управления опеки и попечительства Г.В. Белова поздравила школьников и их родителей с началом учебного года.

За заботливое отношение к семьям, оказание социальной поддержки и материальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей, благодарственными письмами главы Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилова, были награждены  руководители служб и предприниматели Дмитровского района.

Завершился праздник вручением сертификатов на предоставление жилья в Дмитровском районе лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.