С Днем знаний!

1 сентября образовательные учреждения Московской области открыли свои двери для школьников.

Новый учебный год традиционно начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний.

Луховицкий район

Первый звонок прозвучал для 785 первоклассников из приёмных и опекаемых семей Московской области.

За время летних каникул ребята набрались сил, зарядились положительной энергией, получили массу новых впечатлений.

Желаем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год принесет радость, удовлетворение, успехи, творческие достижения.

Управление развития семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, поздравляет всех с Новым учебным годом!

Клинский район

Первоклассники Данила и Снежана (Клинский район)

Елена и Александр МБОУ «Воскресенская кадетская школа» г. Воскресенск