25 сентября 2015 г. состоится праздничное мероприятие - годовщина создания Семейного городка для многодетных приемных семей Московской области.

25 сентября 2015 г. в 11ч.  в деревне Райсеменовское Серпуховского района состоится торжественное мероприятие - первый День рождения Семейного городка.

Семейный городок - это уникальный проект на территории Московской области, созданный по инициативе Губернатора А.Ю. Воробьева для многодетных приемных семей Московской области,  воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.   На территории городка 17 жилых коттеджей, где проживает 163 ребенка, в том числе оставшихся без попечения родителей.

Праздник состоится при поддержке Министерства образования Московской области.

Мероприятие пройдет с участием: Губернатора Московской области, членов Правительства Московской области, вице-президента ОАО «Лукойл», общественных деятелей и представителей ведомств Московской области.

Всех участников праздника ждут сюрпризы и интересная развлекательная программа с участием жителей городка, гостей праздника и аниматоров.