Калина, вперед! Приёмная семья Калина (г.о. Химки) вышла в финал Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

Завершился федеральный (заочный) этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей», по результатам которого в финал вышла семья Калина из городского округа Химки.

В семье Дмитрия Александровича и Елены Валентиновны воспитывается десять детей в возрасте от 5 до 16 лет, девять из них приёмные.

Теперь семье Калина предстоит участие в финале конкурса, который состоится с 1 по 6 октября 2015 года на базе Оздоровительного комплекса «Десна» по адресу: Москва, пос. Воскресенское.