19 сентября состоялся второй день Форума замещающих семей.

19 сентября 2015 г. продолжился ежегодный двухдневный Форум для представителей замещающих семей: усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей, патронатных воспитателей, приемных детей, жителей Московской области. Второй день Форума прошел в ГОУ ВО «Академия социального управления»  в форме спортивного праздника.

В спортивном мероприятии участвовало 18 семей. Каждая команда подготовила плакаты о своей семье, презентацию и приняла участие в спортивной эстафете. Всем представителям команд были предоставлены футболка и кепка с символикой Форума. Участники мероприятия приняли участие в праздничном обеде и были награждены ценными подарками - планшетами.

День прошел  активно, позитивно, сплоченно и радостно. Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения. В течение всего дня счастливые улыбки не покидали лица ребят и их родителей. Ставший уже традиционным Форум надолго останется в памяти его участников.

До встречи в следующем году!