Завершился Всероссийский конкурс художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

6 октября завершился Всероссийский конкурс художественного творчества «Ассамблея замещающих семей». Московскую область представляла семья Калина из городского округа Химки.

В семье Дмитрия Александровича и Елены Валентиновны воспитывается десять детей в возрасте от 5 до 16 лет, девять из них приёмные.

Конкурс проходил в течение пяти дней на базе Оздоровительного комплекса «Десна» в г. Москва, пос. Воскресенское. Конкурсная программа включала в себя несколько этапов: творческий, спортивный, интеллектуальный.

Дети и их родители пели, танцевали, бегали и прыгали, отвечали на сложные вопросы. Для участников была прекрасная возможность завести новых друзей, поделиться друг с другом волнующими проблемами, получить ценные советы, обменяться жизненным опытом, пообщаться. Атмосфера тепла, дружбы и эмоциональный подъем царили все дни конкурса.

Спасибо нашей приемной многодетной семье Калина за достойное представление Московской области на всероссийском уровне.