Приоритетное направление органов опеки Московской области- это устройство детей-сирот на воспитание в семьи. Наиболее сложное в этой работе-поиск приёмных родителей для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Мы проводим дни открытых дверей, встречи, праздники, марафоны. Информирование населения- одна из задач! Для этого используем все ресурсы- телевидение, радио, интернет -ресурсы, распространяем памятки.  ГАУ МО «Издательство Подмосковье» тиражировало печатную продукцию, которая будет распространяться среди потенциальных и действующих приёмных родителей.