Приемная семья из Красногорского района стала призером в конкурсе дневников приёмных семей "Наши Истории".

Подведены итоги Первого Всероссийского конкурса дневников приёмных семей "Наши Истории", организатором которого является Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. В конкурсе приняли участие 432 работы.

4 семьи из разных субъектов России получили призы, среди них приемная семья Родюшкиных из Красногорского района, участвовавшая в номинации «Стать семьей». В семье Юрия Юрьевича и Марии Алексеевны воспитывается 1 приемный и 3 родных ребенка.

Целью конкурса является поддержка в российском обществе приоритета семейного устройства детей-сирот и повышение доверия к институту приемного родительства.