В Чеховском муниципальном районе дети из замещающих семей приняли участие в Новогоднем празднике.

17 декабря 2015 г. в Чеховском муниципальном районе состоялся Новогодний праздник, в котором приняли участие дети из замещающих семей.

Мероприятие проходило в боулинге на базе дворца спорта «Олимпийский». Развлекательная программа включала в себя встречу с Дедом Морозом, спортивные состязания, светодиодное шоу, а также караоке и боулинг.  В завершении праздника дети выпустили в небо воздушные шары и загадали желания.

Дорогие ребята, пусть загаданные вами желания обязательно сбудутся!

В Чеховском муниципальном районе проживает 403 ребенка, воспитывающихся в замещающих семьях, всего в Московской области в семьях воспитываются 23 512 детей, оставшихся без попечения родителей.