В Чеховском муниципальном районе состоялось новогоднее представление для детей из замещающих семей.

26 декабря 2015 года дети из замещающих семей г. Чехова посетили новогоднее представление в Центре развития творчества детей и юношества. На мероприятие пришли самые младшие зрители в возрасте от 4 до 10 лет.

Гостей ждала сказочная встреча с Кощеем Бессмертным, злыми разбойниками, ученым Котом, а главными героями, путешествовавшими по Новогоднему представлению, были мальчики Маша и Витя, которые раскрывали коварные планы Бабы Яги и спешили на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В конце программы детей ждали подарки и фото со Снегурочкой и Дедом Морозом у ёлки.

В Чеховском муниципальном районе проживает 403 ребенка, воспитывающихся в замещающих семьях, всего в Московской области в семьях воспитываются 23 512 детей, оставшихся без попечения родителей.