Дети из замещающих семей Московской области приняли участие в праздничных Новогодних мероприятиях.

Для детей из замещающих семей Московской области Новогодние праздники прошли активно и познавательно, для ребят был подготовлен калейдоскоп праздничных мероприятий и насыщенная культурно-развлекательная программа.

Дети стали участниками Новогодних театрализованных ёлок, которые состоялись в муниципальных образованиях Московской области, а для подростков были организованы дискотеки. Никто не остался без подарка от Деда Мороза!

Ребята с родителями посетили Мастерскую Деда Мороза в Воскресенском муниципальном районе, участвовали в новогоднем представлении в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово», в Чеховском муниципальном районе, побывали на конноспортивном комплексе «Белка», в городском округе Котельники, замещающие семьи Зарайского и Серебряно-Прудского района посетили ЭТНОМИР, этнографический парк-музей в Калужской области, участвовали в народных гуляниях на Красной площади и посетили  Рождественские мероприятия в Храме Христа Спасителя в Москве.

Дети из замещающих семей Московской области посетили шоу Братьев Сафроновых, мюзикл «Снежная королева»,  новогоднее представление «Волшебник изумрудного города», жители Семейного городка посмотрели новогодний спектакль «Часовщик» в Московском театре «Школа современной пьесы».

Каждый ребёнок получил сладкий подарок от Губернатора Московской области.