Ведущие телепередачи «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы стали лауреатами правительственной премии в области СМИ за проект «Видеопаспорт».

12 января Д.А. Медведев вручил дипломы лауреатам премии Правительства РФ 2015 года в области средств массовой информации. Наши друзья и коллеги  Тимур и Елена Кизяковы были награждены за проект "Видеопаспорт", благодаря которому более 2000 детей-сирот нашли свои новые семьи.

Подмосковье стало первым регионом, начавшим сотрудничество по проекту. С сентября 2006 года было создано 706 видеопаспортов детей-сирот из учреждений Московской области, 469 из которых устроены в семьи.