12 мая состоялось заседание Совета руководителей служб сопровождения замещающих семей при Министерстве образования Московской области.

Первое заседание Совета руководителей служб сопровождения замещающих семей при Министерстве образования Московской области состоялось 12 мая 2016.

Председателем Совета единогласно выбрана Меркуль Ирина Анатольевна (руководитель Центра сопровождения замещающих семей на базе ГОУ ВО МО МГОУ). На заседании обсуждали план работы на 2016 год, мероприятия и нормативные документы, необходимые для реализации в Подмосковье единой политики по подготовке и сопровождению замещающих семей.