ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» проводит набор слушателей Подготовительного отделения по дополнительной образовательной программе «Подготовка к поступлению в ВУЗ»

ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета проводит набор слушателей Подготовительного отделения, имеющих среднее общее образование, на обучение по дополнительной образовательной программе «Подготовка к поступлению в ВУЗ» для повышения их общеобразовательного уровня, подготовки к сдаче к ЕГЭ, вступительных испытаний в РГСУ и другие ВУЗы.

Обучение категорий граждан осуществляется по очной форме в объеме 180 часов в год с выплатой стипендии.

Информация о правилах приема размещена на Интернет сайте РГСУ www.rgsu.net в разделе «Довузовская подготовка».

Прием документов с 04 июля 2016г.

Справки по телефонам: 8(495)255-67-67, добавочный номер 15-98. Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Информация об обучении и правила приема документов.