Дети из замещающих семей Московской области посетили фестиваль художественной гимнастики «Алина»

2 июня 2016 года в ГЦКЗ Россия состоялся ежегодный благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина», организованный благотворительным фондом Алины Кабаевой. Праздник приурочен к международному Дню защиты детей.

Стало доброй традицией участие детей из замещающих семей и организаций для детей-сирот Московской области в этом мероприятии.

Ребят поздравили юные таланты художественной гимнастики, музыкальные и танцевальные коллективы России, звезды эстрады и кино.

Посещение фестиваля надолго останется в памяти ребят.