Каждый ребенок должен жить и воспитываться в семье!  В семьях Московской области проживает 24 038 детей-сирот.

Всероссийский конкурс художественного творчества «Ассамблея замещающих семей»

Министерство образования Московской области информирует замещающих родителей Московской области о проведении Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

Региональный этап конкурса проходит до 15 июля 2016 года.

В Ассамблее могут принимать участие семьи усыновителей, опекунов (попечителей) и приемные семьи, воспитывающие детей оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 5 лет до 17 лет включительно.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту проживания.

Положение о конкурсе.