Конкурс проектов на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Уважаемые замещающие родители Московской области! Приглашаем Вас принять участие в ежегодном конкурсе проектов на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Цель конкурса - поддержка инициатив жителей региона. С информацией о конкурсе, номинациями и контактами координаторов премии в каждом муниципальном образовании можно ознакомиться на сайте наше-подмосковье.рф. Заявки принимаются до 31 июля. Стать участником  конкурса может каждый житель Московской области!