В Люберецком районе состоялось праздничное мероприятие «Тепло семейного очага».

5 сентября 2016 года в Люберецком районе состоялся праздник для замещающих семей «Тепло семейного очага».

Почетными гостями  праздника были  член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лидия Николаевна Антонова, заместитель Министра образования Московской области Людмила Сергеевна Овечкина, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Петрович Ружицкий, депутат Совета Депутатов Люберецкого района Дениско Дмитрий Валентинович, которые выразили слова благодарности всем замещающим родителям за то, что они помогают обрести детям, оставшимся без попечения родителей, родительский дом, тепло и  веру в человеческую доброту.  С интересными концертными номерами на празднике  выступили творческие коллективы Люберецкого района.    Многодетные приемные семьи, семьи воспитывающие детей с ОВЗ, опекуны, дети которых неоднократно становились победителями различных спортивных соревнований и творческих конкурсов были отмечены почетными грамотами и подарками.