Мы вместе! Приемные семьи Московской области посетили торжественное мероприятие в поддержку паралимпийской сборной команды России.

В Подмосковье стартовали Всероссийские игры по паралимпийским видам спорта.

7 сентября 2016 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось торжественное мероприятие в поддержку паралимпийской сборной команды России.

В празднике приняли участие 500 приемных семей Московской области, воспитывающие детей-сирот, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

После завершения концерта у ребят была возможность пообщаться и сфотографироваться с паралимпийцами и лично пожелать им удачи и успехов!