Встреча-беседа на тему усыновления детей с особыми потребностями "Семья, которая делает возможности равными".

Уважаемые замещающие родители Московской области!

Приглашаем Вас принять участие во встрече-беседе на тему усыновления детей с особыми потребностями "Семья, которая делает возможности равными".

Мероприятие состоится 19 ноября 2016 г. в 11:00 в ГБУ ЦССВ "Вера. Надежда. любовь".

Адрес: ул. Елецкая, д.10, к.2, м. Домодедовская.

Организаторы: благотворительный фонд «Наши дети» (проект «Ванечка») при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Во встрече примут участие актеры, учредители Благотворительного фонда "Я есть!" Егор Бероев и Ксения Алферова, усыновитель ребенка с особыми потребностями и совладелец ресторанов "Чайхона №1" Алексеей Васильчук.