Губернатор наградил многодетных приемных мам Подмосковья.

24 ноября на торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднику День матери, Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев поздравил многодетных мам Подмосковья.

Среди них - Гладышева Оксана Владимировна – многодетная приемная мама из Люберецкого района, воспитывает 11 детей, 9 из которых приемные, была отмечена знаком Преподобного Сергия Радонежского, и Шмелева Галина Александровна- многодетная приемная мама из Клинского района, в семье которой воспитывается 13 детей, 11 из которых приемные, была награждена знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени.