Воспитанники из приёмных семей Подмосковья стали призерами Всероссийского конкурса дневников приемных семей «Наши истории».

Подведены итоги II Всероссийского конкурса дневников приёмных семей «Наши Истории». Участниками конкурса стали 214 воспитанников из приёмных и замещающих семей 14-25 лет из 43 регионов России.

Дмитрий Грязев, 17 лет, из многодетной приёмной семьи Ремизовых из Чехова, стал победителем в номинации «Семья в объективе».

Филатова Елена, 21 год, воспитывалась в приемной семье Старовойтовых из г.о. Балашиха, стала победительницей в номинации «Путевка в жизнь».

Целью конкурса является поддержка в российском обществе приоритета семейного устройства детей-сирот и повышение доверия к институту приемного родительства.