Конкурс «Коррупция глазами молодежи».

Уважаемые граждане Московской области!

В рамках скоординированного взаимодействия по реализации антикоррупционной политики государства на территории Московской области в г.о. Химки проходит конкурс «Коррупция глазами молодежи».

Цели и задачи конкурса:

- Повышение уровня правового самосознания и правовой культуры учащихся;

- Формирование антикоррупционного поведения и популяризация государственной антикоррупционной политики;

- Совершенствование навыков в создании тематических рисунков, плакатов на тему пропаганды позитивно-направленной творческой деятельности направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

Контакты организаторов: Межрегиональная  общественная организация «Против коррупции», www.protivcorr.org, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: (915)087-97-97