Обследование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ГБУ МО "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи".

Уважаемые замещающие родители Московской области!

В соответствии с Распоряжением Министерства образования Московской области Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия проводит обследование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Обследование ребенка осуществляется по записи или письменной заявке законных представителей.

Обследование проводится в помещениях Центральной психолого-медико-педагогической комиссии по адресу: Москва, ул. 8 Марта, д.1, или по месту проживания детей (по предварительной договоренности).

Все вопросы прохождения Центральной психолого-медико-педагогической комиссии детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, решаются в рабочем порядке по обращению законных представителей в ГБУ МО Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.