Конкурс на предоставление стипендий Губернатора Московской области

Уважаемые школьники, студенты и замещающие родители Московской области!

Министерство культуры Московской области проводит конкурс на предоставление в 2017 году стипендий Губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам Московской области.

Соискатели выдвигаются по ходатайству органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, коллегиальных органов творческих организаций (союзов) Московской области, других объединений работников культуры и искусства Московской области.

Стипендии присуждаются по номинациям: "Выдающиеся деятели культуры и искусства", "Молодые талантливые авторы".

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте mk.mosreg.ru  в разделе «Документы», подразделение «Оперативная информация для муниципальных органов культуры».

Заявки принимаются до 15 декабря 2016 г.