Профориентационные мероприятия для детей из замещающих семей.

15 января состоялся день открытых  дверей в Государственном социально-гуманитарном университете в Коломне.

В рамках профоринтационной кампании Министерства образования Московской области для детей из замещающих семей и воспитанников организаций  для детей-сирот специалисты Областного центра сопровождения замещающих семей провели профориентационные мероприятия. Участниками стали 62 ребенка, воспитывающихся в замещающих семьях и из учреждений для детей-сирот.

Кампания продлится до 15 мая 2017 года. Приглашаем всех ребят из замещающих семей присоединяться! Контакты служб сопровождения  http://usinovite-mo.ru/images/doc/sluzhbi%202017.pdf