17 мая 2017г. состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

17 мая 2017г. в 10.00 состоится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!».

Общаться с детьми и подростками в студию придут популярные артисты, музыканты, известные блогеры, психологи и эксперты. Они ответят на многочисленные вопросы аудитории, поделятся личным опытом, расскажут о переживаниях, которые испытывали в детстве. Ну а самое главное – гости расскажут ребятам о работе службы экстренной психологической помощи – Телефоне доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8 -800-2000-122. Набрав этот номер, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога.

В ходе телемоста будут обсуждаться темы: преодоление сложных ситуаций в школе, стресс перед экзаменами, проблемы с выбором будущей профессии, как пережить несчастную любовь или предательство друга, как перебороть зависимости и наладить отношения с родителями. О балансе контроля и доверия в воспитательном процессе специально для родителей расскажут эксперты-психологи. Они также прокомментируют острую проблему нынешнего времени – самоубийства подростков из-за попадания в группы смерти и другие интернет-ловушки.

Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны.

Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oIRMjakcjb4