Уважаемые кандидаты в приемные родители!

Для получения справки органов внутренних дел об отсутствии судимости или факта уголовного преследования, необходимой для получения заключения о возможности быть усыновителем, приемным родителем, опекуном,  можно обращаться в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг ( www.gosuslugi.ru) . Использование электронных форм для предоставления государственных услуг значительно ускоряет и упрощает их получение. По информации ГУ МВД России по Московской области срок выдачи справки составляет 7 рабочих дней!