Дети из приемных семей Подмосковья отпраздновали Международный день защиты детей.

1 июня, в Международный день защиты детей, ребята из замещающих семей Московской области приняли участие в праздничных мероприятиях.

Более 1200 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях Московской области, посетили театрализованные представления, организованные Российским детским фондом.

300 детей посетили праздничный концерт солистов Центра оперного пения Галины Вишневской и стипендиатов Фонда Мстислава Ростроповича.

Общероссийский Народный Фронт организовал для 50 детей Одинцовского района спортивное мероприятие в фитнесс-центре с участием известных спортсменов и российских артистов эстрады.

В каждом муниципальном образовании были организованы праздничные мероприятия, в которых приняли участие дети из замещающих семей.

Выражаем благодарность всем организаторам мероприятий для детей-сирот и надеемся на дальнейшее сотрудничество.