Всероссийский конкурс дневников приёмных семей «Наши истории»

Уважаемые коллеги, родители и ребята! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе дневников приёмных семей «Наши истории» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Основная тема конкурса- жизненное устройство детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих ограниченные возможности здоровья.

Заявки на участие необходимо подать до 27 сентября 2017 г.

При возникновении вопросов по участию в конкурсе обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту жительства.

Информация о конкурсе (скачать).