Каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье! В семьях Московской области проживает 24 043 ребенка-сироты.

Вебинар «Создание безопасной среды для приемного ребенка»

Уважаемые приёмные родители!

Приглашаем Вас посмотреть вебинар «Создание безопасной среды для приемного ребенка» (смотреть).

В вебинаре приняли участие:

• Меркуль Ирина Анатольевна – директор Областного центра сопровождения замещающих семей, председатель Совета руководителей служб сопровождения замещающих семей Московской области, кандидат психологических наук.
  • Саманева Елена Анатольевна – начальник Одинцовского отдела Областного центра сопровождения замещающих семей.
  • Сеуткина Инна Владиславовна – председатель Совета приемных родителей Люберецкого района, приемная мама, победитель Всероссийского конкурса «Наставник».

Темы выступлений:

• Создание безопасной среды для приемного ребенка.
  • Наставничество в приемных семьях: проект «Я тебя никому не отдам».