Каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье! В семьях Московской области проживает 24 052 ребенка-сироты.

О проведении Всероссийского Урока мужества.

Уважаемые коллеги и родители!

21 февраля 2018 года, с 12:00 до 13:00 по московскому времени в прямом эфире впервые состоится Всероссийский Урок мужества.

Урок проведут: Оксана Федорова, президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!», и Аркадий Васильевич Никоноров, д.и.н., полковник, составитель книги-трилогии «Маленькие герои большой войны»

Всероссийский Урок мужества – уникальная патриотическая акция, направленная на сохранение и передачу молодому поколению исторической памяти о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.

Заявки на онлайн-регистрацию и участие в проекте принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , всем участникам будут направлены презентационные материалы Всероссийского Урока мужества и ссылка на трансляцию.

Официальный сайт проекта:  htttp://detigeroi.ru/