Каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье! В семьях Московской области проживает 24 028 детей-сирот.

МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЕТЕЙ. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ. ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И НАЧАЛУ БИЗНЕСА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Уважаемые приемные родители!

2 марта 2018 года состоялся вебинар «Профориентация детей. Как помочь ребенку правильно выбрать профессиональный путь. Обучение детей финансовой грамотности и началу бизнеса в Российской Федерации».

Приглашаем вас посмотреть вебинар в записи (смотреть)

В вебинаре приняли участие:

• Меркуль Ирина Анатольевна – директор Областного центра сопровождения замещающих семей, председатель Совета руководителей служб сопровождения замещающих семей Московской области, кандидат психологических наук;
  • Алексеева Марина Геннадьевна – заместитель начальника Люберецкого отдела Областного центра сопровождения замещающих семей;
  • Зозуля Татьяна Николаевна – директор детской бизнес-школы, директор фонда «Добро без границ».

Темы выступлений:

• Профориентация детей. Как помочь ребенку правильно выбрать профессиональный путь.
  • Обучение детей финансовой грамотности и началу бизнеса в Российской Федерации.