Каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье! В семьях Московской области проживает 24 052 ребенка-сироты.

17 мая 2018г. состоится он-лайн марафон в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

17 мая 2018г. в 10.00 состоится онлайн-марафон «Круг доверия».

Общаться с детьми и подростками в студию придут популярные артисты, музыканты, известные блогеры, спортсмены, психологи. Гости марафона расскажут ребятам о работе службы экстренной психологической помощи – Телефоне доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8 -800-2000-122. Набрав этот номер, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога.

В ходе марафона будут обсуждаться актуальные темы: школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми.

Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

Перейти на сайте www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, кликнув по нему мышкой.

Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru